Информация

Планируете ли вы кататься на аквабайке вчетвером или выполнять виражи в одиночестве; будете ездить стоя или сидя... Все спортивные мощные гидроциклы, как и цели для которых их приобретают – различны.

Сидячие гидроциклы

Сидячие спортивные гидроциклы не требуют от их владельца особых навыков управления. Поэтому для тех, кто только собирается освоить водную «лошадку» - это наиболее подходящий вариант.

Среди сидячих моделей можно встретить одно-, двух-, трех- и даже четырехместные аквабайки. Они оснащены мощными двигателями, позволяющими за секунды развить достаточно большую скорость. А если вы хотите приобрести «коня» с харизматичным темпераментом, то укрощать его придется в одиночку.

Все спортивные гидроциклы имеют под сидениями багажники, предназначенные для перевозки вещей, например экипировки для катания на водных лыжах. Это удобно – ведь мощные гидроциклы способны буксировать воднолыжников.

Стоячие гидроциклы

В отличие от сидячих, стоячие спортивные гидроциклы предназначены для опытных водителей. «Стэндапы» созданы для эффектного спорта: выполнения зрелищных прыжков и трюков. Стоячие водные мотоциклы менее устойчивые, чем сидячие, но зато могут похвастаться своей маневренностью. Мощные двигатели и небольшой собственный вес – эти спортивные гидроциклы обладают всеми необходимыми характеристиками, обеспечивающими отличную динамику.

У «стэндапов» небольшая ширина корпуса, поэтому поначалу удерживать равновесие и входить в крутые повороты на них нелегко. Но, освоив управление – удовольствие от скорости захлестнет с головой!

Подводя итоги…

Не важно, выберите вы сидячий спортивный гидроцикл для спокойного отдыха или будете упиваться свободой, катаясь на «стэндапе» - главное получать удовольствие от езды. Хотите попробовать? Тогда приезжайте в «АкваВиллу»!

Наш поселок располагается по соседству со знаменитыми яхт-клубами Подмосковья. Поэтому все жители «АкваВиллы» совершают путешествия по любимым местам в любое удобное время. А по возвращении ставят свои спортивные гидроциклы у собственного причала поселка. Двери нашего коттеджного комплекса всегда открыты для тех, кто готов наслаждаться просторами большой воды и жить в единении с природным комфортом.


См. другие статьи.

2010 — 2025 Аквавилла клубный поселок